The Witcher - [Echoes of the past]

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Witcher - [Echoes of the past] » Деревня Темноводья » Таверна Темноводья


Таверна Темноводья

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Таверна была размещена с мыслью о путешественниках и купцах, направлящихся в Варию. Владелец предусмотрительно окружил ее высокой изгородью из острых кольев. Несмотря на то, что таверна не предоставляет больших удобств, в ней можно безопасно провести ночь и подкрепиться. Трактирщик предлагает также широкий выбор алкоголя. Это любимое место встреч местных жителей Темноводья, потому что тут всегда можно найти собеседника, или партнера для игры в кости.

0

2

- Дело в другом. Я всегда был один и уже просто не знаю, что такое, быть постоянно с каким-то одним человеком.
Геральт чуть остановился когда услышал вопрос про ученики. Он почти никогда никого ничему не учил.
- Я подумаю об этом. Предлогаю тебе спать каждую ночь, так ты будешь человечна более чем. Не обязательно постоянно использовать свои огненные способности. Что именно тебя интересует? Что со мной произошло?
В основном Геральт шел всю дорогу спокойно, позволяя Мэдди разбераться с монстрами, что пытались напасть на них, но иногда приходилось помахать мечем и ему, когда твари появлялись прямо перед ним, либо подбирались совсем близко.
Добравшись до таверны, Геральт вошел внутрь и подошел к трактирщику, дав ему несколько золотых.
- Одну комнату. И принесите туда еды. Мяса побольше. Еще принести графин вашего лучшего вина.
Взяв ключ от комнаты, ведьмак поднялся по лестнице и открыв двери, вошел. Он снял свои мечи, вытащил из сапога кинжал, бросил на кровать куртку и скинул свои пояса с элексирами. Вскоре молодая девушка принесли две тарелки с едой, графин вина и два чистых фужера, после чего тут же удалилас.
- Ты присоеденишься к моему завтраку?

0

3

Мэд шла за Геральтом, но в таверне держалась позади него. Уж слишком она была приметной. Рыжая смогла расслабиться только когда они зашли в комнату. Скинув плащ, девушка уселась перед огнем. Предложение ведьмака на счет еды не вызывало интузиазма. Однако. Мэд села рядом. Ковыряя вилкой в тарелке, она как-то странно смотрела на еду.
-Да, я это не ела 12 лет…вообще, никогда не любила еду, у нее странный вкус. Да и энергия быстро кончается.
Наколов на вилку кусок мяса. Мэд выдохнула на него огонь, превращая мясо в горящий уголь, после чего. С удовольствием откусила его.
-Ммм...а вот это другое дело…вкуснотища.
Запивая еду водой, девушка посмотрела на ведьмака. Он был довольно интересен на вид, первым делом, в  глаза бросались белоснежные волосы и шрам.
-Ну, думаю, нет толку спрашивать тебя о прошлом, ведь ты его не помнишь. А остальное я более или менее знаю. Кстати, я тут нашла задание на убийство дракона…не хочешь завтра сходить? Заодно дашь мне пару уроков. Хотя уроки мне нужны скорее по эликсирам…
Девушка рассмеялась и села к камину, после чего, разожгла огонь. Потянувшись, рыжая прыгнула на кровать, после чего, принялась стягивать с себя одежду.
-Каждый день спать не мгу…это слишком, но сегодня посплю, все равно тебя я уже нашла. Значит месяц без сна прошел не зря. Кстати, раз уж тут только одна кровать, я во сне люблю обниматься, так что если что….то это просто привычка.
Скинув одежду, Мэд залезла под одеяло. Она любила тепло, ведь когда запас огня кончался, она просто тряслась от холода. Откинув вторую половину одеяла, рыжая похлопала по перине, приглашая ведьмака лечь рядом.

0

4

Геральт чуть не подавился картофелем, когда увидел, с каким удовольствием девушка уплетает угли. На вопрос про дракона, он ответил сразу. Быстро, грубо и резко.
- Нет! Завтра мне нужно пойти в другую деревню, забрать плату за одно задание, а там уже по обстоятельствам... И я не связываюсь с драконами без лишней надобности. И не всегда соглашаюсь убивать их за большие суммы. Драконы не всегда кравожадны, они скорее как ты. Не люди, но и не причиняют им вред. К тому же дракона вычеслить очень сложно, только если это еще совсем молодой и неуклюжий.
Да, ведьмак не любил убивать драконов, только если те наподали на деревни и караваны. Но если дракон просто ворует скот, то Геральт никогда не возьмется за его поимку, ведь всем нужно питаться.
- Элексиры? - Парень хмыкнул - Зачем мутанту элексиры? Они могут действовать на тебя не так, как должны. Даже если у тебя получится элексир, то он может подействовать так, будто у тебя вообще нечего не вышло. Но это лишь со сложными. Те, которые действуют на людей, должны действовать и на тебя. Чему тебя я могу научить? Магию тебе не использовать, когти у тебя как мечи, разве что не серебрянные. С элексирами уже разобрались.
Геральт снял рубашку и обувь, но остался в штанах, после чего лег на кровать. Он устроился на спине, не накрываясь одеялом. Почему? Он не знал сам почему, наверно просто не накрылся, вот и все.

0

5

Рыжая почти подскочила на кровати, когда услышала, что Геральт симпатизирует драконам. Это было  довольно странно для ведьмака, хотя. Геральт никогда не был простым ведьмаком. Пожав плечами, Мэд улеглась обратно.
-Эликсиры мне нужны для продажи. Я на этом тоже неплохо зарабатываю, но продаю только те, что действуют на людей. Так что ничего сильного мне не нужно. Я не пью эту гадость. К тому же, они ужасно воняют, а с моим обонянием, это большая проблема.
Девушка повернулась на бок и вылезла из-под одеяла. Она обняла ведьмака и закинула на него ножку. Прикрыв глаза, рыжая вздохнула. Все же день выдался довольно утомительным, и ей хотелось расслабиться.
-Геральт, а может, расслабим друг друга. М? Только не читай мне морали. Думаю и так понятно, что мужа я себе не найду, да и не особо хочется, а секс дело довольно приятное. К тому же мы оба хотим расслабиться и отдохнуть, а это, по сути, лучшее снотворное.
Положив голову на грудь парня и взглянув в его золотистые глаза своими алыми, девушка улыбнулась. Да, стеснения ей никогда не хватало, зато вот наглости было через край. Поглаживая тело парня рукой и потираясь ножкой об его пах, Мэд облизнулась. Мало кто мог устоять перед ней, к тому же сейчас, она лежала практически обнаженная. Рыжая не знала, согласится ли белый волк, ведь он был не человек, да и ведьмаком он был не простым, а следовательно, наверняка мог обходиться и без секса. Мэд же была довольно похотлива, правда опыта у нее было не много, но...все было еще впереди. Перевернувшись и оказавшись на ведьмаке. девушка прошлась язычком по глади его губ, от уголка к уголку. Она не настаивала, пока что, это была лишь невинаая прилюдия к основному действу.

0

6

- Чтобы убедиться в том, что элексир работает, тебе нужно его попробовать. Я конечно этого не делаю, но у меня и стаж побольше твоего будет. Да и рангом я обладаю не маленьким, хотя не все знают, что у ведьмаков есть ранги.
Геральт возбудился моментально. Если у Мэдди опыта за 17 лет было и не много, то у ведьмака его было вагон и маленькая тележка. Не раз, девушки благодарили своего спасителя через постель, да и бардель было не последним местом, где бывал Геральт. Так что отказать девушке было ужасно сложно. Наверно тоже самое, что и курильщику, которому протягивают сигарету, а он знает, что правельней было бы отказаться. Смотря в алые глаза девушки, он на миг увидел ту маленькую девочку, которую спас 13 лет назад. Именно это помогло ведьмаку собраться с силами.
- Хорошо, я не буду читать тебе морали, но я тебе в отцы гожусь Мэдди...
Пришлось чуть прикрыть глаза, чтобы успокоить свое дыхание и сердцебиение, что мог каждый опытный ведьмак, но для этого ему нужно было не смотреть на обнаженное тело рыжей.
Вдруг по его губам прошелся мягкий язычек девушки и губы приоткрылись чисто автоматически. Геральт даже почти поттянулся к губами Мэдди, но кое как сдержался, сомкнув свои губы.

0

7

-К черту эликсиры, сейчас есть темы куда важнее и интересней, не так ли? Если тебя волнует мой возраст, то можешь просто засунуть руки под одеяло и успокоить себя другим путем, я могу просто отвернуться. Мне 17 лет, а девушек выдают замуж и в 15, так что не стоит искать отговорки. Я же знаю, что ты хочешь этого, к тому же..твое тело просто кричит об этом…Я слышу твое сердцебиение… Не стоит видеть во мне ребенка, я давно выросла.
Девушка действовала уже более настойчиво, покусывая мякоть губ парня. После чего, тут же заглаживая вину язычком, после чего, вторглась им в ротик ведьмака. Она ласкала им внутренние стенки губ ищеек парня, играла с кончиком его язычка и постепенно, стягивала с парня одежду.  Расстегнув его штаны, Мэд отстранилась, после чего. Спрыгнула с кровати и потянула за штанины, стаскивая с ведьмака уже не нужную одежду. Вслед за штанами отправилось и белье.
-Просто расслабься…Не сдерживай себя..ты же этого хочешь…
Девушка шептала, обжигая горячим дыханием ухо Геральта. Прикусив мочку, девушка тут же провела язычком по всей ушной раковине, но тут же скользнула на шею. Она была крайне возбуждена, отчего температура ее тела слегка повысилась. Скинув с себя тунику, рыжая осталась в белье. Потираясь о член парня своей плотью, девушка довольно зашипела от удовольствия. Она хотела поиграть. Немного растянуть эти сладостные минуты.

0

8

- Тут дело не совсем в том, сколько тебе лет. А в том, что для меня ты маленькая четырехлетная девочка с кудрявыми, рыжими волосами...
Геральт не стал сопративляться более, отвечая девушке на поцелуй со всей страстью, что она в нем вызывала. Когда рыжая осталась в одном лишь нижнем белье и забралась сверху, возбуждая его своими движениямии все больше и больше, тот неспеша приподнялся и впился руками в пышную грудь девушки. Его губы начали наслаждаться бархатом ее кожи на шее, переходи вверх на подбородок, а затем вновь опускаясь до ее ключицы.
- А кто этого не хочет? Я уже пять дней не проводил ночь с женщиной... - Для Геральта это было довольно много, все же привык он к частым савокуплениям с разными женщинами.
Навалившись на грудь Мэд еще больше, он повалил ее на спину оказавшись сверху. Руки все так же ласкали грудь, но все еще не пробирались под ткань. Но одной руке будто это наскучило и она быстро устримилась вниз, впиваясь вткань и просто вталкивая ее девушке между ног, медленно перебирая пальцами.
Геральт схватил из под подушки кинжал и принялся медленно разрезать ткань сверху вниз, не желая возиться с застежками и веревками нижнего белья.

0

9

“А все же, ведьмаки довольно похотливые создания”
Ухмыльнувшись своим мыслям, рыжая позволила завалить себя на спину. Ее грудь часто вздымалась от порывистого дыхания. Возбуждение зашкаливало. Парень ласкал ее грудь, но ласкал через ткань белья, пусть и довольно легкую. Мэд извивалась от нетерпения. Все ее тело горело в предвкушении предстоящего действа. Наигравшись с грудью, рука ведьмака скользнула к ее разгоряченной плоти, вбивая в нее ткань белья. Выгнув спинку, Мэд протяжно застонала. Да, Геральт знал толк в удовольствиях. Он умело доставлял его девушке. Сходя с ума от его прикосновений, рыжая покрывала поцелуями его плечи, то покусывая, то вылизывая кожу, девушка ласкала ведьмака, спускаясь язычком все ниже, однако, ведьмак остановил ее и принялся срезать с нее белье. Рыжая лишь ухмыльнулась такому порыву. Оставшись обнаженной, Мэд закинула ножку на поясницу Геральта и тут же перевернулась. Она вновь была сверху. Спустившись к торсу парня поцелуями, девушка погрузила плоть ведьма в ротик. Обвивая ее язычком. Губы нещадно то посасывали, то целовали член парня, после чего, за дело принимался язычок. Пройдясь по всей длине ствола, он принялся щекотать кончиком головку, после чего, рыжая обхватила ее губами. Она ласкала парня в таком духе еще минут 15, после чего, поднялась на уровень его лица. Облизнувшись, девушка обхватила член парня рукой, после чего, провела им по своей плоти.

0

10

Тело Геральта начало дрожать словно ему было ужасно холодно. Его зубы стали иногда стучать друг по другому, но вместо холода, ведьмак испытывал жар. Дрожь его тела была вызвана лишь Мэдди, точнее его стратью к ней. Руки ведьмака лежали почти все время вдоль его тела. Лишь иногда он запускал свои пальцы в рыжие волосы девушки, или же убирал волосы с ее лица, наслаждаясь видом и удовольствием. Когда наконец мучительница оказалась сверху и провела его членом по своей киске, все больше дразня парня и вызывая в нем еще больше дрожи, он решил тоже помучать ее, но не долго. Уже через мгновение ведьмак вновь оказался сверху, держа обе руки Мэд над ее головой, в своей сладони и прижимая их к мягкой перину. Он почти всем телом лежал на обнаженной девушке. Вдруг его вторая рука вновь добралась до киски и резко вошла двумя пальцами внутрь, после чего остановилась дойдя до упора. Кончики пальцев начали быстро теребить, словно парень перебирал в пальцах монетку, перектывая ее с костяшки на костяшку. Геральт поцеловал угол губ рыжеволосой и нагнулся к ее ушку.
- Хочешь, чтобы я вошел сам? - При этом его пальцы затеребили еще быстрее.

0

11

Рыжая не ожидала такого поворота событий. Ведьмак резко перевернулся и оказался свеху, при этом, удерживая руки девушки. Мэд сначала не так истолковала этот жест, но тут же успокоилась, когда вторая рука парня опустилась к ее плоти. Распахнув ротик от удовольствия, рыжая подавалась навстречу пальчикам парня, насаживаясь на них до упора. Ответ на вопрос Геральта был очевиден. Конечно же, она хотела, чтобы он вошел в нее…сам…
-Хочу – прошептала рыжая, после чего, обвила шею парня руками, притягивая его к своим губам и впиваясь в них горячим поцелуем. Закинув ножку на поясницу ведьмака, рыжая тихо застонала от нетерпения….ей хотелось как можно скорее ощутить это чувство наполненности. Сейчас же, внутри нее была будто пустота, разъедающая тело изнутри. Оттолкнув ножкой руку Геральта, Мэд прижала его к себе как можно сильнее.
-Ну же…
Сил ждать не оставалось, все тело горело от неудовлетворенности. Но казалось, ведьмак не спешил, рыжая же была на пределе. Пылко целуя ведьмака, она извивалась, подставлялась под его ласки и выгибалась всем телом, лишь бы он скорее проник в нее и удовлетворил этот голод.

0

12

- Не смею больше тебя мучать... - Довольно мучаясь сам, тихо прошептал парень, уже сам в нетерпении перейти к более активным, желанным и естественно приятным действиям.
Полностью довольный своим успехом, Геральт пару раз провел головкой своего члена по киске Мэдди, раздвигая им ее губки, после чего медленно поник внутрь, доходя до самого конца. Всем телом ведьмак тут же завалился на девушку, прижимая ее к кровате, начав ритмично раскачиваться, двигаясь своим членом внутри девушки. Его руки поскользили по ее тело вниз, гладя его своими пальцами, пока те не нащупали мягкие женские бедра. Обе ладони прошлись по бедрам, после чего поднялись вверх, остановившись в коленном изгибе ног, позволяя тем сползти до згиба локтей. Ведьмак поднялся с тела девушки, встав на колени и стал быстро наращивать свой темп, то смотря в лицо своему "ночному наслаждению", то на ее пышную грудь, что двигалась в такт с его движениями, то на то, как его плоть проникает внутрь нее заводясь от этого вида еще больше. Некоторое время спустя, он вновь навалился на девушку всем своим телом, оперевшись на свои согнутые в локтях руки, расставленные по обе стороны ее головы и проникая своим языком в ротик Мэдди.

0

13

Мэд выгнула спинку, стоило ведьмаку войти в нее. Резко выдохнув и зашипев от удовольствия, рыжая обхватила ножками бока парня и скрестила их на его пояснице. Она то и дело будто подгоняла его, то прижимая к себе, то подаваясь навстречу. Удовольствие разливалось по телу девушки от кончиков рук, до кончиков ног. Оно подобно лавине обрушивалось все с большей силой, заставляя Мэд извиваться под Геральтом. Чувствуя, что она почти на пределе, девушка перевернулась, оседлав парня. Так она могла контролировать как скорость, так и глубину проникновения. Можно сказать, рыжая взяла контроль над ситуацией в свои руки. Оперевшись руками на торс ведьмака, девушка принялась раскачиваться из стороны в сторону, просто двигая бедрами. Ей хотелось растянуть удовольствие, поэтому, девушка не позволяла плоти парня двигаться в ней. Пока что рыжая наслаждалась лишь сладким чувством наполненности. Нагнувшись к Геральту, Мэд накрыла его губы своими, но лишь на пару секунд, ее язычок вновь принялся буквально насиловать рот ведьмака, в то время как рыжая начала медленно приподниматься и опускаться на плоти парня. Она все делала медленно, смакуя каждое движение, дразня, играя, пытаясь насладиться каждой секундой единения их тел. Такой темп был довольно мучителен для обоих, поэтому, девушка вскоре принялась ускоряться, рьяно насаживая себя на член парня и временами наклоняясь к нему за поцелуем.

0

14

Геральт жадно хватал губы девушки своими, будто искал в них воздуха, который только что кончился в его легких. От сладкой муки мысли проподали совсем и оставались одни лишь чувства смешиваясь с какими-то порой животными инстинктами. Когда Мэд опускалась за поцелуем, его руки подгоняли движения попки, силой давя вниз на встречу своему телу. Чувствуя что уже на пределе, ведьмак положил руки на спинку девушки, прижимая ее к себе. Спустя почти минуту, Геральт впился в сладкие губки рыжей поцелуем и приподнялся своим корпусом, вводя свой член до самого конца и наполняя девушку горячей струей. Парень еще немного поигрался с язычком Мэд, гладя ее попку и испытывая полное облегчение и легкость в теле.
Ведьмак сделал глубокий вздох и шлепнув девушку по попке, потянулся к тумбе, где стоял фужер с вином. Взяв фужер, он отпил половину и снова поцеловал рыжуя, делясь с ней сладким вкусом вина.
- Ты великолепна... - Чуть хриплым голосом заявил парень откидываясь на подушку и возвращая фужер обратно на тумбу.
Геральт тут же закрыл свои глаза и уставший после долгих дней без сна, начал засыпать, все так же обнимая девушку одной рукой, не позволяя ей слезать со своего тела.

0

15

----->Начало игры.
На улице был мощный дождь, который освежал всю местность. Марк, который шёл по дороге, ухмыльнулся:
-Да уж, если бы я не был бы тем, кто я есть, то все в каком-нибудь тронном зале бы ахнули! Принц Ковирский спокойно мокнет под дождём, и Марку Ковирскому на это плевать с колокольни!-Марк конечно говорил тихо, но с очень весёлым настроем. Всё-таки, дождь усилился, и Марку всё-таки пришлось искать место, где он сможет согреться. Как-никак в планы главы организации не входило получение простуды. И вот, такое место нашлось. Небольшая таверна, в которой конечно было немного шумно, но на уровне спокойного дня. Войдя в таверну, он конечно не удостоился внимания людей, но оно было ему и не нужно. Сев за стол, он стал размышлять:
Когда прийдёт новый доклад - неизвестно. Нужна ли моя организация вообще? Неизвестно. Главное - не расслабляться, а пока можно осторожно отдохнуть.-он подставил кулак под подбородок, и стал смотреть скучающим взглядом куда-то в вечность...
-Чего закажешь, красавчик?-спросила оффициантка мелодичным голосом. Марк чуть-чуть вздрогнул:
-Привет. В твои обязонности входит пугать людей? Ладно, я шучу. Давай бутылочку красного туссенетского вина и головку какого-нибудь сыра.-Марк посмотрел на неё отценивающе, ибо деочка была ничего...
Сию минуту, дорогой!-и оффициантка упорхала куда-то в внутреннюю часть здания, а Марк остался не с чем...

0


Вы здесь » The Witcher - [Echoes of the past] » Деревня Темноводья » Таверна Темноводья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно